Страница обновлена 14.11.2022

Страница обновлена 14.11.2022

Мы народный театр-студия НОВАЯ СЦЕНА. Располагаемся в обычной средней школе, но у нас есть маленькая, уютная сцена, сценический свет и другое необходимое для творческого процесса оборудование. Самое главное, у нас есть талантливые люди, которые с удовольствием придумывают ДРУГИЕ миры: это и взрослые, и дети.

У нас в театре, на самом деле, три театра: дети (10 - 12 лет), подростки (13 - 15), взрослые артисты (от 16...). Занятия хореографией, сценической речью и актёрским мастерством обязательны для всех. Ведь все свои постановки мы непременно украшаем пластическими образами.

Мы очень любим путешествовать, учиться, посещать мастер-классы, знакомиться со своими единомышленниками, как у нас в стране, так и за рубежом. В этом нам помогают многочисленные театральные фестивали. Попасть на них не всегда бывает легко, но у нас получается! И даже получается частенько побеждать на этих конкурсах! Наш театр неоднократный обладатель ГРАН-ПРИ международных, всероссийских и областных фестивалей, а также дипломов ЛАУРЕАТА.
Детская студия, неоднократно становясь победительницей на различных конкурсах, получила звание ОБРАЗЦОВОГО коллектива.

Наш адрес: мкр. Чкаловский-53, актовый зал школы №2

Двери открыты для всех: понедельник, среда, пятница. с 15:00 до 21:00

Более подробно посмотреть о нашей жизни вы можете в соцсетях!  Присоединяйтесь!