Страница обновлена 14.11.2022

Страница обновлена 14.11.2022

В театре существует несколько традиций, которые объединяют учеников всех ступеней и зрителей.

НОВОГОДНИЙ КАПУСТНИК!!!
Ребята каждой группы сочиняют капустники, а затем показывают их друг другу и всем желающим. В этот день в театре стоит атмосфера настоящего праздника творчества!
Ко всему прочему, это день подвести итоги года и вспомнить все то прекрасное, что с нами было! И…, конечно же, загадать желания!!!
А еще, попить чаю, потанцевать и пообщаться!!!

ДЕНЬ ПОЭЗИИ!!
Проводим 27 марта каждого года. Это мероприятие объединяет два праздника Международный день театра 27 марта и Всемирный день поэзии 21 марта. В этот вечер невероятная атмосфера. Ребята читают стихи. Любимые стихи.
Тишина. Стук сердец. Волнение. И строки, сказанные сердцем…

ВЫПУСКНОЙ
Каждый год в  мае мы расстаемся с учениками, которые стали родными и близкими. Это очень трогательный день. Ребята каждой группы, педагоги готовят зарисовки о каждом из выпускников. В этот день мы смеемся и плачем, говорим и слышим слова благодарности, дарим и получаем подарки, мы провожаем в большую жизнь наших выпускников.