Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023

Школьное питание

Школьная столовая работает с понедельника по пятницу с 8 до 14 часов. В столовой имеется буфет. Количество посадочных мест – 150.

Школьники из малообеспеченных, многодетных семей, из семей, где кто-либо из родителей является ветераном боевых действиях или являлся ликвидатором Чернобыльской аварии, или по потере кормильца, обучающиеся начальной школы, дети из семей участников СВО получают дотации к питанию в размере 75 рублей. Дети из многодетных семей, имеющих статус малоимущих и дети с ОВЗ, получают дотацию в размере 150 рублей в день.

Положение об организации питания обучающихся в МОУ СШ №2 г. Переславля-Залесского

Порядок организации предоставления социальной услуги по обеспечению набором продуктов питания

Порядок организации предоставления компенсации стоимости набора продуктов питания

Примерное меню для обучающихся МОУ СШ №2 возрастной группы 7-11 лет, 1 смена (две недели)